信件主题: | 丁先生-求助解决路灯故障问题 | ||||
来信人: | 丁先生 | 来信日期: | 2021年11月06日 | 来信编号: | DH202111060424 |
信件内容: | 2021年10月20日至今,316国道富家河桥头两侧路灯均出现故障,无法正常照明,影响市民夜间出行,希望有关单位核实解决路灯故障问题。 | ||||
信件回复: | 安康高新技术产业开发区管委会:目前316国道路灯项目正在按流程进行申请报批,后期将对路灯进行安装与维护。 | ||||
办理情况: | 已办结 | ||||
回复单位: | 安康高新技术产业开发区管委会 | ||||
回复时间: | 2021年11月12日 | ||||
评价: |